(662) 1080630 contacto@creson.edu.mx

Directorio

ÁREA

CORREO ELECTRÓNICO

TELÉFONO (662) 1080630 EXT.

Rectoría

rectoria@creson.edu.mx

102

Unidad de Asuntos Jurídicos

juridico@creson.edu.mx

(662) 217 3517 ext. 111

Secretaría Técnica

secretariatecnica@creson.edu.mx

115

Dirección de Planeación Educativa

planeacioneducativa@creson.edu.mx

106

Dirección de Comunicación, Difusión y Diseño Editorial

comunicacion@creson.edu.mx

108

Unidad de Sistemas de Información

sistemas@creson.edu.mx

110

Vicerrectoría Académica

vicerrectoriaacademica@creson.edu.mx

140

Dirección de Servicios Estudiantiles

servicios.estudiantiles@creson.edu.mx

147

Dirección de Posgrado e Investigación

posgradoeinvestigacion@creson.edu.mx

154

Dirección de Desarrollo y Fortalecimiento Académico

dfacademico@creson.edu.mx

145

Dirección de Educación Continua

educacioncontinua@creson.edu.mx

155

Dirección de Evaluación y Calidad

evaluacionycalidad@creson.edu.mx

149

Coordinación Administrativa

coordinacionadministrativa@creson.edu.mx

121

Dirección de Recursos Materiales y Servicios

recursos.materiales@creson.edu.mx

128

Dirección de Recursos Financieros

recursos.financieros@creson.edu.mx

126

Dirección de Servicios Escolares

servicios.escolares@creson.edu.mx

150

Dirección de Recursos Humanos

recursos.humanos@creson.edu.mx

123

Órgano Interno de Control

oic@creson.edu.mx

(662) 216 08 55